Facebook icon Twitter icon Youtube icon

Staff tecnico


Angelo Patti Direttore tel. 030/2284901
apatti@csvbs.it

Mariella Bonardi Area Amministrazione tel. 030/2284905
mbonardi@csvbs.it

Paola Sottile Segreteria tel 030/2284900
info@csvbs.it
psottile@csvbs.it

Luciano Pendoli Area Consulenza tel 030/2284907
lpendoli@csvbs.it

Francesco De Giacomi Area Consulenza tel 030/2284907
fdegiacomi@csvbs.it

Elena Paletti Area Consulenza tel 030/2284909
epaletti@csvbs.it

Veronica Sbaraini Area Formazione tel 030/2284911
vsbaraini@csvbs.it

Anna Tomasoni Area Promozione e Ufficio Stampa tel 030/2284902
atomasoni@csvbs.it

Gian Paolo Perrotti Consulente fiscale
Giuseppe Mondini Consulente legale

Francesca Fiini Consulente progettazione
ffiini@csvbs.it